- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 200700
- 诉求时间: 2024-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市花园燃气三件套为什么收300
办理跟踪信息
- 2024-03-09 09:39 市民提问,等待处理。
- 2024-03-09 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2024-03-12 13:26 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 10:51 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 您好!我司工作人员已联系您,向您详细讲解有关《三件套》文件的具体内容及费用。根据您的要求,将与3月18日下午在小区粘贴通知文件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新