- 诉求人: 宫**
- 诉求编号: 200491
- 诉求时间: 2024-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高新区失地保险迟迟未发放
办理跟踪信息
- 2024-03-03 16:37 市民提问,等待处理。
- 2024-03-04 08:44 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2024-03-04 08:58 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-04 17:13 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 荆州高新区管委会联系了太湖港街道办,经太湖港街道办调查核实:
太湖港街道天河社区调查核实李万风已在第49批次太湖大道项目中购买失地农民保险,人员增减表已核查完成,资金已注入个人账户中。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新