- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 200409
- 诉求时间: 2024-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
反应问题迟迟得不到实质性的解决
办理跟踪信息
- 2024-03-01 09:47 市民提问,等待处理。
- 2024-03-01 10:35 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-03-04 08:41 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-05 09:01 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经调查,村委会年前多次协调诉求人及开发商见面,并于2024年3月5日沟通后已谈妥赔付方案和金额,目前开发商在走程序,请诉求人耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新