- 诉求人: 钱**
- 诉求编号: 199850
- 诉求时间: 2024-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
重视民生需求,过个团圆美好年
办理跟踪信息
- 2024-02-07 10:48 市民提问,等待处理。
- 2024-02-07 10:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2024-02-07 13:17 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-09 19:04 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 监利三洲供电所 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经三洲供电所核实,该处因雨雪冰冻恶劣天气导致故障停电,由于受灾严重,抢修难度大,经工作人员全力抢修,现已恢复正常供电。如果您还有其他用电方面的问题,欢迎您随时致电24小时供电服务热线17798358919,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新