- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 199601
- 诉求时间: 2024-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金辉楚樾云著 门口 塔桥路非机动车道 有大坑
办理跟踪信息
- 2024-01-28 19:59 市民提问,等待处理。
- 2024-01-29 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2024-01-29 16:50 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-30 09:04 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 荆州市市政环卫中心 综合办公室 | |
回复详情 | 郑先生: 您好!接到您的投诉我委高度重视立即责成市政环卫中心到现场核实情况,经现场查勘了解为小区接排水管网改造后恢复质量问题,现已通知小区物业小区工作人员要求其整改,对方反馈将安排施工方处置(雨雪天气延后)。 感谢您对城市管理工作的支持与理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新