- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 198690
- 诉求时间: 2023-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
仁和路延伸路段为什么迟迟不修?这条路迫不及待需要政府部分解决!民之所向,民之所急!
办理跟踪信息
- 2023-12-28 06:20 市民提问,等待处理。
- 2023-12-28 14:56 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2023-12-29 10:47 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-08 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 目前市政府未纳入2024年计划,我们也是由市政府统一安排 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新