- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 198422
- 诉求时间: 2023-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋四中高二高三晚上洗澡问题
办理跟踪信息
- 2023-12-19 22:27 市民提问,等待处理。
- 2023-12-20 08:42 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育局】
- 2023-12-20 09:33 【松滋市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-22 09:07 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-22 12:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 教育局 | |
回复详情 | 再一次将将其诉求反馈给松滋市第四中学蹇校长。随后蹇校长主持学校进一步优化的管理,通过学校广播会向学生广泛征求意见。同时与投诉人取得联系,多次短信沟通。投诉人也表示理解和支持配合学校的工作。办理人:市教育局纪检室 6234576 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
麻烦了!