- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 198301
- 诉求时间: 2023-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
松滋市老城镇上明花园十年多不给业主办理房产证
办理跟踪信息
- 2023-12-14 22:19 市民提问,等待处理。
- 2023-12-15 09:08 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局工作人员已与诉求人联系,告知其原因,并提出合理建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新