- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 198279
- 诉求时间: 2023-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
以前购买的水瓶厂股票还能兑吗
办理跟踪信息
- 2023-12-14 12:19 市民提问,等待处理。
- 2023-12-14 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会】
- 2023-12-14 17:14 【市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-14 17:16 【市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-14 19:36 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会 办公室 | |
回复详情 | 接到咨询后,我委国企改革办办工作人员积极联系企业留守人员,企业留守人员回复:土地暂未变现,股票还未开始清退。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新