- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 198255
- 诉求时间: 2023-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
津奉公司2600元股票,至今未兑。
办理跟踪信息
- 2023-12-13 19:19 市民提问,等待处理。
- 2023-12-14 10:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会】
- 2023-12-14 10:12 【市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-14 10:13 【市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-14 20:17 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州市人民政府国有资产监督管理委员会 办公室 | |
回复详情 | 经过与国企改革办的负责人联系沟通。得知津奉药业公司改制后,是民营企业,不属于国企改革办联系企业。国企改革办的相关负责人联系了津奉药业的相关负责人,对方负责人说诉求人现在可以到津奉药业去找一个姓赵的科长,登记姓名,后续公司会逐步退股。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
以前已在赵科长那登记过了。但就是一直不兑。等于转了一圈又回到了原点。