- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 197313
- 诉求时间: 2023-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
湖北荆州农商银行城南支行的网点地址和曾用名
办理跟踪信息
- 2023-11-13 12:25 市民提问,等待处理。
- 2023-11-13 14:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2023-11-13 16:29 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-13 16:29 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 直属支行 营业部 | |
回复详情 | 荆州农商行城南支行位于荆州区学苑路“楚都御苑”1栋108至110号,2017年至2023年一直使用城南支行的名称,未作变更。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新