- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 194191
- 诉求时间: 2023-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2023年房贷降利率
办理跟踪信息
- 2023-08-11 11:31 市民提问,等待处理。
- 2023-08-11 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2023-08-11 14:54 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 直属支行 营业部 | |
回复详情 | 我行暂未接到相关文件,待收到文件后,我行将按要求落实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新