- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 197288
- 诉求时间: 2023-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首御景云庭小区一楼排水管道是否应该是独立排水
办理跟踪信息
- 2023-11-12 09:02 市民提问,等待处理。
- 2023-11-12 17:25 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2023-11-13 11:54 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局〗。
- 2023-11-15 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,收到您诉求信息后,我局领导高度重视,立即安排了工作人员与您这边电话联系,现就您提出的问题回复如下:石首市自然资源和规划局主要负责平面方案审批,具体排水方面问题属于施工图审查范畴,建议咨询住建部门。 特此回复。 祝您身体健康!生活顺意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新