- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 196739
- 诉求时间: 2023-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议立即修建口袋公园
办理跟踪信息
- 2023-10-25 17:18 市民提问,等待处理。
- 2023-10-26 08:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2023-10-26 10:56 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-26 11:04 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为196739诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、办件的调查情况:荆州区城管综合服务中心接到诉求后,立即与诉求人进行电话联系,对该情况进行说明。 2、与办件当事人联系情况:已联系,诉求人表示满意。 3、回复意见:接到此诉求后,城管综合服务中心工作人员积极与诉求人进行沟通,告知郢城镇河套社区水榭香堤A区口袋公园已纳入2023年建设计划,计划于10月27日开标,预计11月底完工。 4、办件单位:荆州区城市管理执法局 联系方式: 0716-8421288 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新