- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 196421
- 诉求时间: 2023-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城管可以随意停车,挡住车位吗?
办理跟踪信息
- 2023-10-16 15:44 市民提问,等待处理。
- 2023-10-16 15:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2023-10-18 08:25 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-20 15:09 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-10-23 08:53 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为196421诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、办件的调查情况:城南街道综合执法中心接到诉求后,立即对该情况进行调查。 2、与办件当事人联系情况:已联系,诉求人表示满意。 3、回复意见:接到此诉求件后,城南街道综合执法中心高度重视,立即对此事进行了调查,经调查,当日执法中心是去荆州区城管局开会,由于没有找到停车位,才停至此处。因挡住诉求人车辆,已对诉求人表示了歉意,告知以后不会在出现此现象,并会预留号码在车上。 4、办件单位:城南街道综合执法中心 联系人:聂飞 0716-8301400 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新