- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 196326
- 诉求时间: 2023-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
延期交房,政府监管不力
办理跟踪信息
- 2023-10-13 11:55 市民提问,等待处理。
- 2023-10-13 15:54 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2023-10-17 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 根据您咨询的水岸豪庭什么时候能交房的问题。现作出回复,关于延期交房的问题可以咨询水岸豪庭开发商或者其上级主管部门洪湖市住建局市场监督股。如有疑问可拨打不动产登记中心咨询电话:0716-2211635。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新