- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 195957
- 诉求时间: 2023-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城区水压太低、一直没人解决
办理跟踪信息
- 2023-09-29 14:08 市民提问,等待处理。
- 2023-09-30 08:50 问题审核通过,已转交给【监利市 自来水公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 该区域前期已整改过,但该用户当时未整改,现整改需破前面用户门前路面,前面用户不准许破路,火把社区工作人员上门协调未果,自来水公司报装服务中心需再到现场勘查,重新制定方案,已与用户沟通解释。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新