- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 171686
- 诉求时间: 2022-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新建小区何时通自来水
办理跟踪信息
- 2022-04-12 11:23 市民提问,等待处理。
- 2022-04-12 11:24 问题审核通过,已转交给【监利市 自来水公司】
- 2022-04-12 14:41 【监利市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-12 14:41 【监利市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-16 10:40 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 已通过,该小区现正在施工中,施工完后正常供水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
未见施工