- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 194481
- 诉求时间: 2023-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
您好,农村房屋确权几年了,什么时候发证
办理跟踪信息
- 2023-08-19 15:54 市民提问,等待处理。
- 2023-08-20 09:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 锣场镇】
- 2023-08-21 09:18 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-08-21 12:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于您反映的问题,当时办理房屋确权时办理过相关手续,可以到锣场资规所进行查询以及办理相关证件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新