- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 190758
- 诉求时间: 2023-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
应届毕业生户籍地团组织关系转入
办理跟踪信息
- 2023-05-14 17:34 市民提问,等待处理。
- 2023-05-15 09:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 锣场镇】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于转团组织关系需要带上身份证及学生证,学校团支部介绍信,联系长湖村村委会,网格员 马昌英15586066023 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新