- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 192240
- 诉求时间: 2023-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
毕业生团员关系组织转接
办理跟踪信息
- 2023-06-23 11:48 市民提问,等待处理。
- 2023-06-24 16:36 问题审核通过,已转交给【公安县 团委】
- 2023-06-25 11:16 【公安县 团委】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-25 20:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 团委 | |
回复详情 | 1. 办件的调查情况:已调查 2. 与诉求人联系情况:已联系 3. 回复意见:再次申请转入即可 4、办理单位:共青团公安县委员会 5、办理人及联系电话(办公电话):周煜博 0716-5226582 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 咨询斗湖堤镇团支部联系人咨询
- 应届生毕业团组织关系转接受阻问题
- 应届生毕业团组织关系转接受阻投诉
- 毕业生团员关系组织转接咨询
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 团组织关系转入投诉
- 团组织关系转入户籍地没人受理咨询
- 公安县团组织的联系电话咨询
团员组织转接已通过接收,谢谢团委领导帮助解决问题