- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 192074
- 诉求时间: 2023-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
s215汴河至朱河段规划
办理跟踪信息
- 2023-06-17 12:26 市民提问,等待处理。
- 2023-06-17 17:29 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2023-06-17 17:41 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-18 01:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | S215汴河至朱河段由于路段重合, 目前已并入国道G351共同规划建设。目前正在履行征地报备手续, 预计本年度内不会开工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新