- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 190839
- 诉求时间: 2023-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
本人原荆江化工厂职工1998年在本厂购买房屋直径办理不了房产证
办理跟踪信息
- 2023-05-16 14:38 市民提问,等待处理。
- 2023-05-16 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2023-05-16 16:06 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2023-05-18 17:24 管理员将问题转交给〖沙市区 经信局〗。
- 2023-05-19 14:48 【沙市区 经信局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-19 14:49 【沙市区 经信局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 经信局 | |
回复详情 | 荆江化工厂已民营化改制,法人周述玉于6年前去世且无留守人员,建议上访人到荆州市资规局查询房产证,办理房产相关手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新