- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 190488
- 诉求时间: 2023-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地银行卡无法解冻,必须到外地才能解吗
办理跟踪信息
- 2023-05-07 15:28 市民提问,等待处理。
- 2023-05-07 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行荆州分行】
- 2023-05-07 18:00 【市直部门 农业银行荆州分行】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-07 18:00 【市直部门 农业银行荆州分行】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-07 18:04 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 农业银行荆州分行 | |
回复详情 | 将迅速安排工作人员联系解决问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新