- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 189518
- 诉求时间: 2023-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想了解荆州市废旧电池回收的现状
办理跟踪信息
- 2023-04-17 00:12 市民提问,等待处理。
- 2023-04-17 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2023-04-17 11:13 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-18 15:25 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市商务局〗。
- 2023-04-20 14:46 【市直部门 荆州市商务局】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-20 14:49 【市直部门 荆州市商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市商务局 法规和审批科 | |
回复详情 | 感谢您的来信,关于您咨询的问题,通过梳理,荆州市共有223家再生资源回收站点和企业,从事再生资源回收工作,含废旧电池回收。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新