- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 188654
- 诉求时间: 2023-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三红小区何时能交房?已经一拖再拖了
办理跟踪信息
- 2023-03-24 12:24 市民提问,等待处理。
- 2023-03-24 14:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2023-03-28 09:05 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-29 08:33 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-29 08:54 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区城投公司,计划在5月份交房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
确保5月份能交得了房吗