- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 188643
- 诉求时间: 2023-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋问题楼上漏水到楼下
办理跟踪信息
- 2023-03-24 04:06 市民提问,等待处理。
- 2023-03-24 09:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2023-03-24 10:20 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-27 17:55 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好!接到您的诉求件后,红星路社区工作人员到现场进行查看,发现您的屋顶漏水,楼上的居民周翠兰一直都不在家。 随后红星路社区工作人员与周翠兰电话联系,周翠兰表示自己现在长期住武汉,后期会尽快抽时间回沙市处理此事。谢谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新