- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 188206
- 诉求时间: 2023-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
芦陵学府的房产证还要等到何时?
办理跟踪信息
- 2023-03-13 17:26 市民提问,等待处理。
- 2023-03-14 09:11 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2023-03-14 09:13 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-21 14:48 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-28 08:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经朱河镇人民政府调查,为解决朱河芦陵学府办证遗留问题,监利市整治办成立专班入驻朱河处理办证相关事宜,因时间久,办证程序复杂,故目前未办理完成,朱河镇专班正在与市整治办积极对接。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
整治办什么时候入驻的,我好记录时间,看多久能解决,以便于我们到时好送锦旗!