- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 187932
- 诉求时间: 2023-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
滩桥镇武当园村拆迁有什么规划
办理跟踪信息
- 2023-03-07 09:40 市民提问,等待处理。
- 2023-03-07 10:18 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2023-03-07 10:32 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-07 10:32 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,看到您的诉求,据了解经开区下达了2023年征迁计划包含武当园村,因为武当园村在化工园c区规划内,具体拆迁时间等待镇拆迁办拟定具体的拆迁方案和细则,谢谢您的来信。 |
|
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,看到您的诉求,据了解经开区下达了2023年征迁计划包含武当园村,因为武当园村在化工园c区规划内,具体拆迁时间等待镇拆迁办拟定具体的拆迁方案和细则,谢谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新