- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 180199
- 诉求时间: 2022-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
烟草拿烟办证问题
办理跟踪信息
- 2022-08-29 12:42 市民提问,等待处理。
- 2022-08-29 15:06 问题审核通过,已转交给【公安县 烟草局】
- 2022-09-01 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 烟草局 | |
回复详情 | 本局工作人员和诉求人黄某提供的电话号码联系后,接电话的群众反映本人不是黄平,咨询烟草办证的事情是帮朋友咨询的,电话本人不在公安县,他也不愿提供朋友的联系方式。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新