- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 179535
- 诉求时间: 2022-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
名阳花园工地清晨施工扰民3
办理跟踪信息
- 2022-08-17 08:43 市民提问,等待处理。
- 2022-08-17 09:22 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
- 2022-08-18 17:41 【洪湖市 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-26 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 我局执法人员上门和项目经理进行沟通,要求采取有效措施减少振动、降低噪声。禁止休息时间进行产生噪声。否则,我局将按照有关法律法规,给与行政处罚。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新