- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 178220
- 诉求时间: 2022-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
再不处理就成神经病了-快崩溃了
办理跟踪信息
- 2022-07-27 09:14 市民提问,等待处理。
- 2022-07-27 09:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
- 2022-07-27 11:17 【洪湖市 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-02 09:44 【洪湖市 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 我局执法人员上门和项目经理李经理进行沟通,要求采取有效措施减少振动、降低噪声。禁止休息时间进行产生噪声。 李经理说:‘工程已接近尾声,这段时间已小区安装下水管’今后一定按照作息时间来施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新