- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 177988
- 诉求时间: 2022-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市规划,为创文献策
办理跟踪信息
- 2022-07-23 08:49 市民提问,等待处理。
- 2022-07-23 16:57 管理员将问题转交给〖沙市区 自然资源和规划分局〗。
- 2022-07-23 16:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 自然资源和规划分局】
- 2022-07-25 18:04 【沙市区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 陈女士: 您好。经实地调查和查询,根据《北湖西控制单元规划》,规划该宗空地为居住用地,暂无规划设立公园。感谢您的咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 奥园学府里20栋3楼在北面商铺顶违章搭建投诉
- 城市规划,为创文献策建议
- 丽景馨园为什么办不了证投诉
- 崇文街规划建设咨询
- 荆州沙市老城区道路改造问题咨询
- 蛇入山东边地块用途咨询
- 胜利街准备修什么,什么时候开始咨询
- 菩提寺后面空地的规划咨询
- 违章建筑认定投诉
- 咨询无果,找不到人。问题