- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 169178
- 诉求时间: 2022-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
阻碍我家正常处置我家种植的香樟树
办理跟踪信息
- 2022-02-25 02:46 市民提问,等待处理。
- 2022-02-25 10:45 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2022-02-25 16:09 【荆州区 八岭山镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-25 16:09 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-02-25 16:09 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 诉求人您好,关于您的诉求,我单位高度重视,并迅速展开了调查处理,经了解,太平村已和您详细沟通此事并已协商解决,感谢您对八岭山镇和太平村工作的理解和支持! | |
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 诉求人您好,关于您的诉求,我单位高度重视,并迅速展开了调查处理,经了解,太平村已和您详细沟通此事并已协商解决,感谢您对八岭山镇和太平村工作的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求