- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201430
- 诉求时间: 2024-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危房重建审批到哪里了
办理跟踪信息
- 2024-03-31 05:38 市民提问,等待处理。
- 2024-04-01 08:46 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2024-04-02 10:53 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 诉求人您好!对于您的咨询,现回复如下:您所提交的危房重建申请,目前正在由镇政府对资料进行审查,若符合审查要求,将于近期完成审批工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新