- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 143678
- 诉求时间: 2020-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村自来水水压低
办理跟踪信息
- 2020-12-31 08:26 市民提问,等待处理。
- 2020-12-31 09:41 问题审核通过,已转交给【监利市 自来水公司】
- 2020-12-31 16:36 【监利市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-31 16:36 【监利市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-03 08:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 已跟用户联系,自来水公司维修服务部薛主任已到现场处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢自来水公司的服务,现在家里热水器已经出热水正常了。