- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 135988
- 诉求时间: 2020-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
异地公积金能否在洪湖贷款买房
办理跟踪信息
- 2020-08-22 10:11 市民提问,等待处理。
- 2020-08-22 13:17 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公积金管理中心】
- 2020-08-26 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 公积金管理中心 | |
回复详情 | 外地公积金在洪湖不能使用 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新