- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 122755
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
府场镇菜市场何时能开放?
办理跟踪信息
- 2020-03-23 17:39 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 17:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 商务局】
- 2020-03-26 11:16 【洪湖市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 11:17 【洪湖市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 商务局 | |
回复详情 | 您好,来信收到; 根据洪湖市防疫指挥部第12号通告:为逐步有序恢复正常经济社会秩序,对服务业市场主体复市复业实行限制清单管理,其中,农贸市场经批准恢复营业,同时,市场主体负责本场所疫情防控工作,确保消杀通风、体温检测、人流控制、安全距离等各项疫情防控措施落实到位。具体事宜可以到府场镇政府了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新