- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 108439
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
村里关闭代购通道,生活必需品无法购买
办理跟踪信息
- 2020-02-26 15:45 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 16:23 问题审核通过,已转交给【洪湖市 商务局】
- 2020-02-27 11:26 【洪湖市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 11:26 【洪湖市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 商务局 | |
回复详情 | 谢谢您的来信。您的问题已向龙口镇防疫指挥部反映。 如有其他问题请向龙口镇防疫指挥部反映,联系电话:0716-2562001 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新