- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 99984
- 诉求时间: 2020-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市区白庙村垃圾
办理跟踪信息
- 2020-01-13 12:19 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-01-13 15:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-01-13 17:42 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-15 10:44 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-17 14:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题,我局已安排环卫公司进行处理。给您带来不便我们深感抱歉!
沙市区城市管理执法局 2020年1月15日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不知道你们安排了那家环卫公司来处理这里的垃圾??拖垃圾车到今天没有来过一次,地上垃圾越来越多。麻烦你们帮忙落实下,尽快清运垃圾,给居民有个干净的环境过春节。。