- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 99007
- 诉求时间: 2019-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆北路与三义街交叉路口往北约100米
办理跟踪信息
- 2019-12-25 21:55 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-26 10:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-12-27 17:33 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!路灯属于政府统一规划建设,市民对路灯建设的需求可上报当地社区(居委会),再由社区(居委会)统一上报政府相关部门或路灯局规划。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新