• 诉求总量共96842
  • 已解决96239
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 97964
  • 诉求时间: 2019-12-07
  • 办结时限: 2019-12-19
  • 处理状态: 已办结
满意
掌握电力一个劲的让更新,就是打不开

更新也打不开

办理跟踪信息
  • 2019/12/7 16:51:40 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/12/7 16:53:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2019/12/11 11:20:16 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!国家电网掌上电力APP运行正常,未存在异常情况。经与客户联系,客户为河北省用户,建议客户联系当地供电公司核实。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像