- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 97927
- 诉求时间: 2019-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
小区公共绿地变成私家园子
办理跟踪信息
- 2019-12-06 15:07 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-12-06 17:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-12-10 10:47 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-17 10:11 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-17 10:31 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经我局解放中队到现场查看,该处未发现在建新建建筑;队员也多次上门与物业沟通,物业表示该处是别墅区,院子是开发商统一建成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新