- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 97655
- 诉求时间: 2019-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚天都市佳园物业私占公共停车位
办理跟踪信息
- 2019-12-02 10:23 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-03 14:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-12-05 16:29 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-13 09:05 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-23 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局立新中队调查处理,此道闸各种手续正在办理中,中队对该道闸已进行拆除,同时要求佳园物业待各项手续办理完成后再按要求进行安装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新