- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 97309
- 诉求时间: 2019-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城天然气交费
办理跟踪信息
- 2019-11-25 12:01 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-25 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-11-26 09:40 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-26 09:40 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-26 09:40 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-26 09:44 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 你好,金源世纪城用户目前可以手机缴费后到金源世纪城1区,2区门卫处(南门)进行圈存,也可以到好邻居或者天然气营业厅进行缴费。 | |
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 你好,金源世纪城用户目前可以手机缴费后到金源世纪城1区,2区门卫处(南门)进行圈存,也可以到好邻居或者天然气营业厅进行缴费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,基本上懂了,但建议回复时告知下如何手机缴费