- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 97278
- 诉求时间: 2019-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公园路8号以前交警部门在门面前画有车位,年久模糊不清,希望有
办理跟踪信息
- 2019-11-24 08:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-24 18:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-11-25 09:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-28 15:18 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 公园路部分停车位已取缔,如果是合规的停车位模糊不清,大队会通知相关部门进行施划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新