- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 97129
- 诉求时间: 2019-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
护士资格证到哪里领取
办理跟踪信息
- 2019-11-20 22:43 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 08:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2019-11-21 10:11 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 请关注湖北卫生人才网微信公众号,按提示操作,证件即将通过邮寄方式领取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新