- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 96525
- 诉求时间: 2019-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城物业公司出卖业主购房信息
办理跟踪信息
- 2019-11-09 12:20 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-11-09 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-11 15:07 管理员将问题转交给〖开发区 公安局〗。
- 2019-11-13 09:03 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-14 09:14 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,根据你反映的问题,如果你有他们出卖个人信息的证据,可直接到辖区派出所报案,派出所将立案侦办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新