- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 180538
- 诉求时间: 2022-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城二区门面水果店噪音扰民
办理跟踪信息
- 2022-09-04 21:10 市民提问,等待处理。
- 2022-09-05 15:26 问题审核通过,已转交给【经开区 公安分局】
- 2022-09-05 16:13 【经开区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 10:44 【经开区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区派出所已与事主进行沟通,要求降低噪音。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新