- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 96415
- 诉求时间: 2019-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东门路口车辆随意穿插的问题
办理跟踪信息
- 2019-11-07 09:07 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-07 09:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-11-12 09:55 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-12 18:06 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 经实地考察,原来因东门有灯光秀表演,为方便市民观灯,金凤广场辅路的隔离石墩被移开,民警现已将隔离石墩恢复原貌。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很感谢有关部门对该问题的重视,回复神速,处置得当,一天就安置了路障球,该路段交通压力得到缓解,为荆州交管部门点赞。